HANS PAWLITSCHEK. Öl auf Holz, signiert.

453480. HANS PAWLITSCHEK. Öl auf Holz, signiert.

18 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

18 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.265