ANCIZAR MARIN. Wandskulptur, signiert, datiert 2009.

4534119. ANCIZAR MARIN. Wandskulptur, signiert, datiert 2009.

Höhe ca. 17, Länge ca. 25 cm
Am Fuß signiert.

Guter funktionstüchtiger Zustand.

Nein

Höhe ca. 17, Länge ca. 25 cm
Am Fuß signiert.

Nein

Anzahl Besucher: 459