Topf mit Henkeln, Höhe 18 cm, Durchmesser 19 cm, Atelier - Zeichen JL
Schale, Durchmesser 33 cm, signiert G. Millberg - "Sommer".
Ei auf Sockel, Höhe 17 cm, Atelier - Sign. SL.