Gehäuse aus Kunststoff in Rosenholz-Optik mit aufgedruckten Intarsiern,üppiger Messingdekor,das Zifferblatt reliefiert mit eingelassenen Porzellankatuschen, Messingwerk mit 8 Tagen Gangreserve,rückseitig Herstellerbezeichnung, ein Zeiger liegt lose bei,Funktion nicht geprüft,Höhe 47cm.
gepflegt.
gepflegt.