JÖRGEN ZETTERQVIST Bleistift, signiert.

4533730. JÖRGEN ZETTERQVIST Bleistift, signiert.

2 Stück mitgerahmt.
67x40 cm mit Rahmen.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

2 Stück mitgerahmt.
67x40 cm mit Rahmen.

Anzahl Besucher: 188