OLLE ERIKSSON Öl auf Tafel, signiert.

4532516. OLLE ERIKSSON Öl auf Tafel, signiert.

Stoffmaße 27x22 cm.
Rahmenmaße 41x37 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Stoffmaße 27x22 cm.
Rahmenmaße 41x37 cm.

Anzahl Besucher: 535