OSCAR TÖRNÅ (1842-1894). Bei Forsa Ström.

4532242. OSCAR TÖRNÅ (1842-1894). Bei Forsa Ström.

Öl auf Leinwand, 61 x 82 cm, einschließlich Rahmen 79 x 100 cm. Signiert und datiert Oscar Törnå Forsa Strömö August 1880.

Oberflächenschmutz und unbedeutende Spuren.

Nein

Thema

Eclectic & Decorative

Nein

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 376