EDVARD BERGH. Mischtechnik, signiert und datiert 1881.

453184. EDVARD BERGH. Mischtechnik, signiert und datiert 1881.

Bildbereich 34 x 24 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildbereich 34 x 24 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 305