SVEN LINGARDSZ. Öl auf Holz.

SVEN LINGARDSZ. Öl auf Holz.
453006. SVEN LINGARDSZ. Öl auf Holz.

Regal mit Glas und Kirsche. signiert. 15x15 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 927