BENGT LINDSTRÖM. Farblithografie, Signiert, 126/150, 1977.

4529381. BENGT LINDSTRÖM. Farblithografie, Signiert, 126/150, 1977.

1977 auf dem Grand Velin d'Arches bei Litho-Pierre in Paris gedruckt

Maße der Klinge: 57 x 79 cm
Loseblatt/Oramat.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Maße der Klinge: 57 x 79 cm
Loseblatt/Oramat.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Anzahl Besucher: 285