OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 63.

4526835. OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 63.

Bildmaße ca. 60x48,5 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Bildmaße ca. 60x48,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 234