BERNDT WENNSTRÖM. Lithography. Signiert und nummeriert 149/260.

452665. BERNDT WENNSTRÖM. Lithography. Signiert und nummeriert 149/260.

Bild Abmessungen 26 x 29,5 cm.

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Künstler/Designer

Berndt Wennström (Geboren 1945)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 1.513