CARL BRANDT. PASTELL, Meereslandschaft, signiert.

4525599. CARL BRANDT. PASTELL, Meereslandschaft, signiert.

Rahmenmaße ca. 87x62 cm.
Maße des Gemäldes ca. 69x45 cm.

Altersspuren, leicht gewelltes Papier.

Nein

Künstler/Designer

Carl Brandt (1871–1930)

Rahmenmaße ca. 87x62 cm.

Nein

Künstler/Designer

Carl Brandt (1871–1930)

Anzahl Besucher: 113