POSTER, 2, Kühe und Löwen, 20. Jh. erste Hälfte.

452330. POSTER, 2, Kühe und Löwen, 20. Jh. erste Hälfte.

Norstedt & Sons. Corinthians: 73 x 96 cm. Leo: 65 x 89,5 cm.

Altersspuren Gebrauchsspuren, kleinere Rand Reibungen.

Anzahl Besucher: 1.114