DOSE SILBER BURMA.

DOSE SILBER BURMA.
451831. DOSE SILBER BURMA.

Reich verziert.
Silber gestempelt: MG
Silber geprüft.
Höhe bis 11cm.
Gewicht ca. 136 Gramm.

Guter Zustand mit geringfügigen Gebrauchsspuren.

451831. DOSE SILBER BURMA.

Reich verziert.
Silber gestempelt: MG
Silber geprüft.
Höhe bis 11cm.
Gewicht ca. 136 Gramm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 633