HANS HEDBERG. Dose mit Deckel, signiert, Biot France.

451775. HANS HEDBERG. Dose mit Deckel, signiert, Biot France.

Starke Fayence, gesprenkelte Glasur in Schwarz und Grün. Höhe 8, Breite 6,5 cm. Provenienz: Nach Angaben aus Hans Hedbergs Sommerhaus auf Köpmanholmen, Örnsköldsvik.

Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Hans Hedberg (1917–2007)

Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Hans Hedberg (1917–2007)

Anzahl Besucher: 803