451775. HANS HEDBERG. Dose mit Deckel, signiert, Biot France.
Starke Fayence, gesprenkelte Glasur in Schwarz und Grün. Höhe 8, Breite 6,5 cm. Provenienz: Nach Angaben aus Hans Hedbergs Sommerhaus auf Köpmanholmen, Örnsköldsvik.