451768. HANS HEDBERG. Dose mit Deckel, signiert, Biot France.
Starkeld Fayence, melierte Glasur in Orange und Grün. Höhe 8,5, Breite 7 cm. Provenienz: Nach Angaben aus Hans Hedbergs Sommerhaus auf Köpmanholmen, Örnsköldsvik.