LARS SJÖSTRÖM. Die Komposition, die Offset-Lithographie, signiert und nummeriert.

451758. LARS SJÖSTRÖM. Die Komposition, die Offset-Lithographie, signiert und nummeriert.

45 x 58 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lars Sjöström (Geboren 1942)

45 x 58 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lars Sjöström (Geboren 1942)

Anzahl Besucher: 1.436