INGE SCHIÖLER. „Herbstliches Laubdickicht“, St. Jörgen, Pastell.

4517218. INGE SCHIÖLER. „Herbstliches Laubdickicht“, St. Jörgen, Pastell.

Signiert und datiert 1958, Rahmenmaße 58x45, Bildmaße 38x31 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Anzahl Besucher: 880