INGVAR DAHLBOM. Aquarell, Küstenmotiv, signiert.

4515825. INGVAR DAHLBOM. Aquarell, Küstenmotiv, signiert.

Maße mit Rahmen ca.: 45x61 cm
Bildmaße ca.: 28x45 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.

Zustand der Verwendung.

Maße mit Rahmen ca.: 45x61 cm
Bildmaße ca.: 28x45 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 182