SVEN ERICSON Öl auf Tafel, signiert 48.

4515044. SVEN ERICSON Öl auf Tafel, signiert 48.

Bildmaße 43x54 cm.
Rahmenmaße 62x71 cm.

Rahmen mit Abnutzungsspuren.

Bildmaße 43x54 cm.
Rahmenmaße 62x71 cm.

Rahmen mit Abnutzungsspuren.

Anzahl Besucher: 149