LISA LARSON. "Bulldogg Maxi" aus Steinzeug, Gustavsberg, Entwurf 1972.

451406. LISA LARSON. "Bulldogg Maxi" aus Steinzeug, Gustavsberg, Entwurf 1972.

Lisa Larson für Gustavsberg, Bulldogge Maxi in der Kennel-Serie. Entwurf 1972. Höhe 31 cm, Länge 32 cm. Gestempelt Gustavsberg Lisa L. Made in Sweden und signiert Dez. Lisa L. K-Studio Gustavsberg SCHWEDEN.

Markierungen nach Etikett.

Nein

Künstler/Designer

Lisa Larson (1931–2024)

Markierungen nach Etikett.

Nein

Künstler/Designer

Lisa Larson (1931–2024)

Anzahl Besucher: 4.011