LISA LARSON. "Bulldogg Maxi" aus Steinzeug, Gustavsberg, Entwurf 1972.
451406. LISA LARSON. "Bulldogg Maxi" aus Steinzeug, Gustavsberg, Entwurf 1972.
Lisa Larson für Gustavsberg, Bulldogge Maxi in der Kennel-Serie. Entwurf 1972. Höhe 31 cm, Länge 32 cm. Gestempelt Gustavsberg Lisa L. Made in Sweden und signiert Dez. Lisa L. K-Studio Gustavsberg SCHWEDEN.