GUDRUN ASP HANNASDOTTER. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

451380. GUDRUN ASP HANNASDOTTER. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

69 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

69 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.620