ULF KLASÉN „JUNINATT“, LITHOGRAFIE 31/150, SIGNIERT, DATIERT.

4510799. ULF KLASÉN „JUNINATT“, LITHOGRAFIE 31/150, SIGNIERT, DATIERT.

Motiv 21 x 17,5 cm
Rahmenmaße 45 x 37,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Motiv 21 x 17,5 cm
Rahmenmaße 45 x 37,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 126