OLLE SVANLUND. Komposition. Farblithographie, signiert und datiert -71. 36/50.

45100. OLLE SVANLUND. Komposition. Farblithographie, signiert und datiert -71. 36/50.

40 x 54 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Olle Svanlund (1909–1996)

40 x 54 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Olle Svanlund (1909–1996)

Anzahl Besucher: 1.166