Rose-Marie Rasmussen (Trelleborg), Öl auf Leinwand, Landschaft.

4506248. Rose-Marie Rasmussen (Trelleborg), Öl auf Leinwand, Landschaft.

Signiert und datiert 1986.
Rahmenmaße 42x49cm.

Zustand der Verwendung.

Signiert und datiert 1986.
Rahmenmaße 42x49cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 126