HARRIET EBELING. Abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

4505099. HARRIET EBELING. Abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

Leinwandmaße ca. 110 x 83, Rahmenmaße 113 x 86 cm.

Oberflächenschmutz, Druckmarke.

Künstler/Designer

Harriet Ebeling (1932–2014)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Harriet Ebeling (1932–2014)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.580