HELMTRUD NYSTRÖM. Komposition, Radierung, signiert 1978.

450478. HELMTRUD NYSTRÖM. Komposition, Radierung, signiert 1978.

10/150, Rahmengröße 57 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Helmtrud Nyström (1939–2021)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Helmtrud Nyström (1939–2021)

Anzahl Besucher: 614