GÖSTA IDÅS. Kubistische Komposition mit Matador.

4504697. GÖSTA IDÅS. Kubistische Komposition mit Matador.

Signiert und datiert Idas -65. Öl auf Tafel. 62,5 x 69,5 cm.

Gute Kondition. Rahmenmaße 72,5 x 79,5 cm.

Anzahl Besucher: 456