H.P. DOLLINGER. Sphinx, sign. und dat., EA.

450209. H.P. DOLLINGER. Sphinx, sign. und dat., EA.

Maße: 65,5 x 85 cm.

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Maße: 65,5 x 85 cm.

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.094