Salvador Dali (11.05.1904 Figueres - 23.01.1989 Figueres); Farblithographie auf geschöpftem Papier, im Passepartout hinter Glas gerahmt, dort eventuell Künstlervermerk, surrealistische Arbeit im Stil des Salvador Dali. Maße ca. Rahmen 48,5 x 60 cm, Passepartout 29 x 39 cm.
Guter Zustand, Rahmen etwas bestoßen.