KNUT GRANE. Batch Grafiken, 2 Stück, Kompositionen, Farblithographien, signiert Grane.

449717. KNUT GRANE. Batch Grafiken, 2 Stück, Kompositionen, Farblithographien, signiert Grane.

3x11x10 cm, 34x34 cm.

Leicht vergilbt und kleinere Wasserschäden.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

3x11x10 cm, 34x34 cm.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Anzahl Besucher: 683