JOHANNA BOGA. Lithografie, „Glasgården“.

4496435. JOHANNA BOGA. Lithografie, „Glasgården“.

Signiert und datiert 1984 und nummeriert.
Rahmenmaße 84x64cm.

Zustand der Verwendung. Glasschaden mit Klebeband.

Rahmenmaße 84x64cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 193