TOMMY CARLSSON Farblithografie 117/260, signiert -97.

4496322. TOMMY CARLSSON Farblithografie 117/260, signiert -97.

Bildmaße 52x40 cm.
Rahmenmaße 71x59 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Bildmaße 52x40 cm.
Rahmenmaße 71x59 cm.

Anzahl Besucher: 159