STAFFAN NIHLÉN. Fenster, Pastell, signiert und S Nihlén 1980 datiert.

449629. STAFFAN NIHLÉN. Fenster, Pastell, signiert und S Nihlén 1980 datiert.

54x60 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

54x60 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 489