PROF. HEINRICH WILDEMANN. PROF. HEINRICH WILDEMANN, KUBISTISCHE DARSTELLUNG.
449602. PROF. HEINRICH WILDEMANN. PROF. HEINRICH WILDEMANN, KUBISTISCHE DARSTELLUNG.
Prof. Heinrich Wildemann, 1904 Lotz - 1964 Stuttgart, außergewöhnliche, kubistische Darstellung, monogrammiert und datiert HW 49, Öl/Leinwand, alte Galerierechnung vorhanden, H x B ca. 60 x 70 cm.