JOHN ANDERSSON. Eine Vase von Andersson & Johansson, Höganäs, 20. Jahrhundert.

4495907. JOHN ANDERSSON. Eine Vase von Andersson & Johansson, Höganäs, 20. Jahrhundert.

Ochsenblutglasur. Signiert und bezeichnet „No 60".

Höhe ca. 16 cm Durchmesser ca. 18 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Nein

Verschleiß und Abnutzung.

Nein

Adresse

Gumsbackevägen 5b
611 38 Nyköping
Schweden

Platzierung
M21
Anzahl Besucher: 207