KÜNSTLER UNBEKANNT. Allegorische Motive, Holland 1680-1740 Jahrhundert, Öl auf Leinwand, unsigniert.

449559. KÜNSTLER UNBEKANNT. Allegorische Motive, Holland 1680-1740 Jahrhundert, Öl auf Leinwand, unsigniert.

43x35 cm Rahmen, wahrscheinlich die Zeit.

Retuschieren und Farbabplatzer.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 346