JUNGLING MIT KIRSCHEN.

JUNGLING MIT KIRSCHEN.
449528. JUNGLING MIT KIRSCHEN.

Jüngling mit Kirschen, unsign., Öl/Leinwand, gerahmt, H x B ca. 65 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 444