BJÖRN MELIN. Ohne Titel.

BJÖRN MELIN. Ohne Titel.
4494607. BJÖRN MELIN. Ohne Titel.

Öl auf Segeltuch, 246 x 197 cm. Signiert und datiert Melin 02.

Flecken, Falten.

Flecken, Falten.

Anzahl Besucher: 236