NILS MELANDER. MARKIERUNGSZEICHNUNGEN 2 Stück, monogrammiert, signiert.

4493661. NILS MELANDER. MARKIERUNGSZEICHNUNGEN 2 Stück, monogrammiert, signiert.

28x24 cm, Papier auf Karton, Gesamtmaße 42x35 cm
14x17 cm, Papier auf Karton, Gesamtmaße 27x37 cm.

übliche Abnutzung.

übliche Abnutzung.

Anzahl Besucher: 149