MISCHA ROSIC. Öl auf Leinwand, Meereslandschaft, signiert.

4492612. MISCHA ROSIC. Öl auf Leinwand, Meereslandschaft, signiert.

64x83 cm.

Keine Anmerkungen.

64x83 cm.

Keine Anmerkungen.

Adresse

Torupsgatan 2
217 73 Malmö
Schweden

Platzierung
Vägg 2 golv 5
Anzahl Besucher: 125