ANNA HÖGLUND. FARBLITHOGRAFIE, signiert, nummeriert.

4491112. ANNA HÖGLUND. FARBLITHOGRAFIE, signiert, nummeriert.

Nummer 293/300
Ungerahmt (gerollt)
Abmessungen 49 x 37 cm.

Kleinere Marken.

Nummer 293/300
Ungerahmt (gerollt)
Abmessungen 49 x 37 cm.

Kleinere Marken.

Anzahl Besucher: 165