STIG ÅSBERG. Surreale Landschaft mit Ziege.

4490459. STIG ÅSBERG. Surreale Landschaft mit Ziege.

Radierung, signiert und datiert 1957, nummeriert 278/310.

23,4 x 15,2 cm

Maße des Rahmens: 42 x 30 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

23,4 x 15,2 cm

Maße des Rahmens: 42 x 30 cm.

Anzahl Besucher: 264