AXEL FRIDELL. Ingenieur Victor Hübinette, 1917.

4490437. AXEL FRIDELL. Ingenieur Victor Hübinette, 1917.

Radierung, mit Bleistift signiert.

19,5 x 14,7 cm

Maße des Rahmens: 39 x 31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Gebrauchsspuren. Vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Axel Fridell (1894–1935)

19,5 x 14,7 cm

Maße des Rahmens: 39 x 31 cm.

Nein

Künstler/Designer

Axel Fridell (1894–1935)

Anzahl Besucher: 158