ULF HÅRDNER. Küstenansicht, Öl auf Leinwand, signiert.

4489954. ULF HÅRDNER. Küstenansicht, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 24 x 19 cm.
Rahmenmaße 34 x 28,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Bildmaße 24 x 19 cm.
Rahmenmaße 34 x 28,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 258