SPIEGEL, Empire, punziert möglicherweise Västersås, 1827.

448978. SPIEGEL, Empire, punziert möglicherweise Västersås, 1827.

Höhe ca. 99 cm. Aquarelle eingefügt.

Verschleiß, Flecken.

Verschleiß, Flecken.

Anzahl Besucher: 436