GUNNAR PETTERSSON. "Strandbilder", Mappe mit 4 Farblithographien, signiert und nummeriert 243/375.

448970. GUNNAR PETTERSSON. "Strandbilder", Mappe mit 4 Farblithographien, signiert und nummeriert 243/375.

Blattmaße 53 x 82 cm.

oramat.

Blattmaße 53 x 82 cm.

oramat.

Anzahl Besucher: 841