SANDRA BENGTSSON. Aquarell, „Buckelwale“, signiert, datiert 2019.

4489370. SANDRA BENGTSSON. Aquarell, „Buckelwale“, signiert, datiert 2019.

Maße mit Rahmen ca. 79x59 cm.
Bildmaße ca. 45,5x30,5 cm.

Verschleiß und Abnutzung.
Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Maße mit Rahmen ca. 79x59 cm.
Bildmaße ca. 45,5x30,5 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 193