LISS ERIKSSON. Skulptur, Terrakotta, monogrammiert, signiert.

4488912. LISS ERIKSSON. Skulptur, Terrakotta, monogrammiert, signiert.

Höhe 8,5, Länge 13 cm.

Geringfügige Abnutzungserscheinungen.

Nein

Künstler/Designer

Liss Eriksson (1919–2000)

Höhe 8,5, Länge 13 cm.

Nein

Künstler/Designer

Liss Eriksson (1919–2000)

Anzahl Besucher: 516